Казань, Татарстан

Фатальная неосторожность: блондинка из Ростова вырвала колонку АЗС

Новости рынка
Истории с забытым в лючке бензобака пистолетом АЗС случаются регулярно. На днях жительница Ростова-на-Дону буквально "с корнем" вырвала заправочную колонку.

Забавный инцидент произошел в Ростове на одной из автозаправочных станций по улице Текучева. Молодая женщина-водитель на автомобиле «Тойота» забыла вынуть заправочный пистолет из топливного бака. После того как машина тронулась с места, послышался удар. Оказалось, что колонку вырвало, а заправочные рукава оказались выведены из строя.

mashinnna2.jpg

Фотографии горе-водителя появились на просторах Интернета, и уже появилось немало комментариев. Кто-то жалеет ростовчанку, обвиняя сотрудников компании по установке оборудования. Другие уверены, что женщине, да и еще и блондинке, за рулем делать нечего. 

«Что-то не везет этой колонке, ее только месяца два как сделали. Понравилось, как она (водитель) уверенно идет назад пистолет вешать. А вообще вроде на пистолетах должны быть разрывные муфты», - пишет пользователь ростовского автофорума под ником «Михаил_rnd». 


«Я на стороне девочки. С кем не бывает? Завтыкала. А может вообще - не сама заправляла, а заправщик не убрал пистолет. Главное, что адекватно остановилась и пошла разбираться...», - добавляет пользователь ghoststone.

mashina8.jpg

Чем закончилась история, остается только догадываться. Однако если вина автовладелицы будет доказана, невнимательной блондинке наверняка придется заплатить кругленькую сумму за испорченное имущество на заправке.


- Инцидент произошел около половины шестого вечера в прошлую пятницу, - подтвердили на автозаправочной станции, - оформлены документы, которые отправлены в головной офис в Волгоград для дальнейшего разбирательства. 





Источник и иллюстрации: http://bloknot-rostov.ru/news/more/v-rostove-blondinka-na-tojote-vyrvala-benzokolonku-iz-fundamenta-zabyv-vynut-pistolet-iz-baka.-foto-20130911.html
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис