Казань, Татарстан

Новости

Заправляем свой авто. ИНСТРУКЦИЯ для «блондинки»
Как известно, сложнее всего простая процедура дается «блондинкам»). Сегодня мы публикуем подробную инструкцию, как заправить машину, не имея никакого представления об этом. Мужчины, распечатайте для начинающих водителей!
О чем говорит цвет топлива?
Красный, белый, голубой… еще недавно выбор бензина был напрямую связан с определенным его цветом. Сегодня «цветовые» ГОСТы в прошлом, но топливо по-прежнему может иметь самые разные цвета и оттенки.
От бензина до воды: история автомобильного топлива
На чем только не передвигались автомобили за последние 1,5 века: бензин, солярка, спирт, вода и даже уголь… Наиболее важные вехи развития автомобильного топлива – в нашей статье.
Газовая альтернатива
Сегодня газобаллонное оборудование ставят практически на любые автомобили – от ВАЗов до BMW и Lexus. И газ выбирают не только те, кто старается сэкономить на всем.
Самые необычные заправки: от солнечной энергии до ковбойской шляпы
Задумки владельцев некоторых АЗС не могут не вызывать массу эмоций у их клиентов: для дизайна заправок порой используют самые, казалось бы, невероятные вещи. В нашем обзоре – подборка самых необычных заправок в мире.
Улыбнитесь! – анекдоты про бензин и авто
Как известно, в России найдется анекдот на любой жизненный случай. В нашей подборке – свежие и самые популярные анекдоты про бензин и заправку автомобиля. Улыбнитесь!
Как британцы экономят на топливе?
За последний год все меньше жителей Великобритании стало появляться на заправках этой страны. Причина – высокие цены на топливо. Они бьют по карману даже состоятельных жителей Туманного Альбиона.
Бензин+дизель: смертельный коктейль для мотора
«Блондинка на дизельном джипе приехала заправлять 92-ой…» Обычно именно так начинаются истории заправок не тем видом топлива с печальным концом – преимущественно в автосервисе. Разберемся, почему бензин губителен для дизеля, и в каких пропорциях он все же допустим.
1 ... 27 28 29 30 31 ... 33
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис