Казань, Татарстан

Новости

95 или 92. На чем больше сэкономишь?
Журналисты крупного автоиздания экспериментальным путем выяснили, как разница в октановом числе топлива влияет на расход современного авто.
Заправочный креатив: веселый календарь от украинских заправок
Заправочное дело - это не только колонки, топливо и цены, но еще и изрядная доля креатива. Отличный пример изобретательности сотрудников АЗС несколько лет назад продемонстрировали на Украине, где выпустили забавный полу-эротический календарь.  
Кому в Европе заправляться хорошо?
Россия по-прежнему в числе европейских лидеров по дешевизне топлива, хотя белорусы могут купить бензин ещё выгоднее.
Приколы из США: шоу "Стань звездой" на заправке
На одном из американских телеканалов звездами становятся не актеры и певцы, а обычные клиенты АЗС. В шоу "Новости бензоколонки" они поют, танцуют, играют на гитаре и общаются с ведущим программы прямо во время заправки топлива
Качество топлива в Москве проверят... казаки
Московские депутаты решили привлечь к контролю качества топлива на АЗС столичное казачество
Карта российских НПЗ
Где производят топливо в России? Где самые крупные нефтеперерабатывающие заводы? Откуда к нам поставляют бензин и солярку? Наглядные ответы на вопросы автовладельцев, которым не все равно, чем заправлять автомобиль.
А как у них: особенности АЗС в Азербайджане
Старые советские заправки, контейнерные АЗС и современные сети - на дорогах нашего южного соседа можно увидеть самые разные топливные объекты. Какими их увидел наш соотечественник - читайте ниже.
Немецкий рекорд на бензиновом моторе: 2,2 л на 100 км!
Австрийский автомобильный гонщик Герхард Платтнер установил абсолютный рекорд экономичного вождения на SKODA Fabia GreenLine.
1 ... 19 20 21 22 23 ... 33
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис