Казань, Татарстан

«Мисс Магистраль» получила сертификат на полтонны топлива

Новости Магистрали
9 июня в прямом эфире БИМ-радио тысячи  автолюбителей Казани смогли узнать о победе Фаины Шариповой в конкурсе «Мисс Магистраль», а также о работе наших заправок, наших скидках и приятных сюрпризах для автомобилистов.

Вручение главного приза конкурса «Мисс Магистраль» - сертификата на 500 литров топлива - состоялось в студии БИМ-радио. Первая неожиданность: Фаина Шарипова – победительница – предстала перед нами в образе яркой блондинки, кардинально изменив внешность. На фотографии, которую она прислала на конкурс, Фаина – брюнетка, и такие изменения очень удивили ведущую БИМ-радио Лену Медову. «Хотелось изменится», скромно прокомментировала такие изменения «Мисс Магистраль».

Фаина немного волновалась и была очень рада получить главный приз конкурса – сертификат на заправку 500 литров топлива на АЗС «Магистраль». Она заявила, что очень признательна сети заправок за интересный конкурс, и также признательна своим друзьям, которые поддерживали ее в нем. Победительница сказала, что постарается распорядиться своим призом в ближайшее время.

Главный приз конкурса в прямом эфире вручил представитель сети заправок «Магистраль» Оскар Нагуманов. Оскар отметил, что конкурс показал, что многим девушкам, которые прислали фотографии, важна не столько победа, сколько сам факт появления фотографии в разделе на сайте АЗС «Магистраль». «Это радует и мы намерены провести подобную акцию в дальнейшем. Возможно, с более сложными, но в то же время интересными условиями», подчеркнул представитель сети АЗС. Также он рассказал слушателям о сети «Магистраль», ценах на топливо и скидках, которые может получить любой клиент наших заправок.



Следите за обновлениями и новыми конкурсами на сайте АЗС «Магистраль» и добавляйтесь в друзья «Вконтакте»!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис