Казань, Татарстан

Розыгрыш "Магистраль призов"-2016. Фотоотчёт

Новости Магистрали / 12 сентября 2016
Розыгрыш "Магистраль призов"-2016. Фотоотчёт Самые яркие кадры состоявшегося розыгрыша призов "Магистраль призов"-2016

Розыгрыш призов нашей акции "Магистраль призов"-2016 состоялся в субботу, 10 сентября наАЗС "Магистраль"788 км трассы М7 (справа по ходу движения на Уфу). Задолго до начала мероприятия, которое должно было состояться на стоянке для большегрузов возле АЗС, к заправке начали съезжаться участники. Их уже ждал главный приз розыгрыша - автомобиль Hyundai Solaris белого цвета. 

DSC_0217.jpg

DSC_0232.jpg

На розыгрыш приехали многие клиенты наших АЗС - как жители Казани, так и Зеленодольска, ближайших районов. Все, кто регулярно заправляется на наших станциях, а также те, кто заезжает на АЗС "Магистраль" в летний сезон или лишь периодами. Многие приезжали целыми семьями, поэтому людей на территории перед сценой собралось достаточно.
DSC_0242.jpg

По традиции, ведущим мероприятия стал известный ди-джей и ведущий "БИМ-радио" Махмуд Аракаев. Вначале он рассказал собравшимся о процедуре розыгрыша, прописанной его Правилами, а также пригласил на сцену несколько человек из числа желающих, которые хотят контролировать процесс розыгрыша на сцене.

DSC_0238.jpg

DSC_0253.jpg
Как и в предыдущие розыгрыши призов, на этот раз купоны участников из прозрачного ящика доставали дети, приехавшие на розыгрыш вместе с родителями. И для начала ребята достали отрывные купоны пяти победителей, которые стали обладателями Топливных карт для заправки на АЗС "Магистраль" по 500 литров.

Вот имена этих победителей: 

ФИО       номер купона 

Рафиков В.Г. - 0102679

Ишкенин Д.А - 0014389

​Самарин А.В. - 0033608

​Румянцева М.В. - 0097037

Лесников В.А. - 0182003

DSC_0267.jpg

DSC_0286.jpg
После оглашения списка из первых пяти победителей, начался розыгрыш главного приза - автомобиля Solaris. По Правилам его мог выиграть только участник, присутствующий в это время на месте розыгрыша с выигравшим купоном или же отправивший на розыгрыш доверенное лицо со своим паспортом и купоном.

DSC_0293.jpg

DSC_0299.jpg
Несколько первых попыток определить обладателя главного приза оказались неудачными - участника, отрывную часть купона которого дети доставали из ящика, или не оказывалось на розыгрыше, или же он не мог предоставить сразу необходимых документов для подтверждения своей победы.
DSC_0302.jpg

DSC_0313.jpg
В результате победителем оказался наш клиент Телекабель Д.М.(с номером купона 0028615). Именно он оказался тем счастливчиком, чей купон достали ребята, и у которого при себе были все необходимые подтверждения и документы. Сам победитель рассказал, что является давним клиентом АЗС "Магистраль" и проживает неподалёку от заправки, на которой состоялся розыгрыш - в посёлке Осиново.
DSC_0315.jpg

Поздравляем победителя и вручаем ему главный приз розыгрыша - автомобиль!​

А всех остальных участников розыгрыша благодарим за внимание и участие в нашей акции. И желаем стать счастливчиком и победителем розыгрыша в следующий раз - заправляйтесь на "Магистрали" по выгодным ценам топливом, прошедшим двойной уровень контроля качества!

DSC_0316.jpg

DSC_0319.jpg

DSC_0323.jpg

Твоя "Магистраль" - твоё движение!!!



Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис