Казань, Татарстан

Новости

"Топливный бак" для кофеманов
Необычный сувенир подскажет, каков объём "топливного бака" и сколько "топлива" осталось.
Поздравляем с 1 мая!
Сеть АЗС "Магистраль" поздравляет своих клиентов, коллег и партнеров с Праздником весны и труда - 1 мая! Желаем успеха в труде, радости в семье, а на дорогах - ни гвоздя, ни жезла!
"А если так?!" Нетривиальные способы сэкономить топливо
Ехать на 4-5 передаче, "собирать" меньше светофоров, отключить кондиционер - эти советы по экономии бензина или ДТ знакомы каждому автомобилисту. Перечислим несколько необычных мер, которые может предпринять водитель, чтобы сэкономить топливо. До крайностей - вообще не заводить авто - доводить не будем!)
Как шины влияют на расход топлива
Подбирать экономичные шины - такая тенденция все более популярна в странах Европы. До России мода на такую потребность пока не докатилась, но, вероятно, с каждым годом будет все увеличиваться.
В России растет потребление бензина класса "Евро-5"
Ещё недавно большинство автомобилистов России выбирали топливо невысокого класса очистки. С распространением современных авто и повышением благосостояния людей все популярнее становится бензин "Евро-5"
Американский топливный кризис: как это было?
Даже в самых процветающих странах время от времени случаются серьезные кризисы, выбраться из которых не так-то просто. Однажды США столкнулись с неожиданной проблемой: самая автомобилизированная страна вдруг оказалась перед угрозой дефицита топлива. Это было в середине 1970-ых годов...
В Канаде построили автомобиль с расходом всего 0,06 литра на "сотню"
Канадские студенты из Лавальского университета города Квебек построили сверхэкономичный автомобиль, который расходует один галлон бензина на 3587 миль пути (0,06 литра на сто километров).
Самая стильная заправка в Италии
Дизайнерские заправки в мире редкость. Немногие предприниматели решаются вложить деньги в особенный проект. Но особняком в этом вопросе стоит Италия
1 ... 15 16 17 18 19 ... 33
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис