Казань, Татарстан

«Магистраль» приглашает на розыгрыш призов 9 сентября!

Новости Магистрали / 8 сентября 2017
«Магистраль» приглашает на розыгрыш призов 9 сентября!

Розыгрыш призов начнётся 9 сентября в 14:00 на АЗС "Магистраль" 788 км трассы М7 (в сторону Уфы)




9 сентября на территории АЗС «Магистраль» 788 км состоится уже традиционный розыгрыш призов от сети наших АЗС - «Магистраль призов». В этом году мы разыгрываем среди клиентов ценные призы:

- автомобиль «Volkswagen Jetta» - он разыгрывается ТОЛЬКО среди Участников, присутствующих на розыгрыше призов 09 сентября 2017 года;

- 5 карт на право бесплатного получения бензина объемом 500 л. на одной из четырех АЗС ООО «Магистраль». Эти призы разыгрываются среди всех участников розыгрыша - даже, если они не прибыли на розыгрыш. Информацию о победителях мы опубликуем в субботу вечером, по завершению розыгрыша. 

Мы просим всех участников прибыть на розыгрыш ЗАРАНЕЕ - хотя бы за полчаса до начала мероприятия, поскольку требуется время, чтобы припарковать автомобиль на специальной стоянке, выделенной для проведения розыгрыша. Она находится непосредственно рядом с АЗС 788 км в сторону Уфы.




Кто может участвовать в розыгрыше?


Все те, кто получал купоны в период с 1 декабря 2016 года до 23:00 часов 6 сентября 2017 года за заправку своих авто на 50 литров и более любого бензина, дизельного топлива, сжиженного углеводородного газа (СУГ) для легковых автомобилей, либо на 200 литров и более дизельного топлива для грузовых автомобилей. Отрывную часть купона было необходимо опустить в специальный купоноприёмник на территории АЗС «Магистраль», а основная часть купона с чеком должна сохраниться у участника мероприятия - её необходимо будет предъявить в случае победы в розыгрыше призов.


Как будет проходить розыгрыш призов?

На сцене будет работать специальная комиссия, в которую войдут несколько участников розыгрыша. Под их контролем ведущий будет объявлять номера купонов с фамилиями и телефонами участников, которые будут доставать из прозрачного короба. Названные участники станут обладателями карт на 500 литров топлива. Предварительно все купоны на глазах собравшихся перемешают для соблюдения принципа справедливости.


Розыгрыш приза – автомобиля Volkswagen Jetta происходит следующим образом: ведущий объявляет разыгрываемый приз и достает отрывную часть Купона из прозрачного короба, после чего зачитывает фамилию, номер Купона и четыре последние цифры телефонного номера, указанного на отрывной части Купона. Если этот человек отсутствует на процедуре розыгрыша, а именно не объявляется в течение небольшого времени и после повторного объявления по истечению трех минут фамилии, номера Купона и четырех последних цифр телефонного номера, указанных на отрывной части Купона, то достается следующий Купон и вышеуказанная процедура повторяется до того момента пока не объявится Победитель. Не выигравшие Купоны, участвовавшие в розыгрыше автомобиля Volkswagen Jetta, уничтожаются. Обладатель приза поднимается на сцену и получает приз.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ правил нашего розыгрыша вы можете прочитать ЗДЕСЬ.


Желаем удачи всем участникам розыгрыша!!!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис